предыдущий следующий
Нет комментариев; опубликовал Илья Лисовский 12.02.2016 09:51; происшествия

Вечером 11 февраля 250 домов в Краснообске под Новосибирском остались без света на 1,5 часа в результате аварийного отключения электроэнергии.

Как сообщают местные СМИ с ссылкой на диспетчера МУП «ЖКХ Краснообск», электроэнергия в поселке отключилась из-за аварии на подстанции, под отключение попали около 45 домов. Они оставались без света на протяжении 1,5 часов — с 18:35 до 20:09.

Однако позже выяснилось, что количество попавших под отключение домов выросло. В частности об этом сообщил заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Новосибирской области Сергей Недайвода в интервью местному телеканалу:

«В районе семи часов вечера поступило сообщение от ЕДДС Новосибирского района о том что в поселке ВАСХНИЛ на подстанции из-за перенапряжения произошла авария в результате которой под отключение попали 3 соцобъекта и 250 жилых домов. Жалобы поступают - звонят и в пожарную охрану, и в ЕДДС, но происшествий, думаю, не будет. Там уже работают энергетики и обещают в течении часа переподключить подстанцию».

В настоящее время все последствия аварии устранены


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий