предыдущий следующий

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов приглашает на семинар «Зеленая энергетика – возможности для бизнеса», который проведет Его Превосходительство Саид Мохаммед Аль Тайер, гендиректор Дубайского управления электроэнергии и водных ресурсов (Dubai Electricity and Water Authority, DEWA), Вице-Председатель Верховного Совета Дубая по энергетике. Проводится при поддержке Посольства России в ОАЭ, Посольства ОАЭ в России и Совета по Экологическому Строительству России и призван способствовать дальнейшему укреплению связей между ОАЭ и Россией.

Семинар состоится 27 мая 2016 года, с 10:00 до 12:00, в отеле Four Seasons в зале Чайковский, по адресу: Москва, ул. Охотный Ряд, 2. Регистрация на семинар продлится до 26 мая 2016 года.

Тема Семинара:
«Возможности для бизнеса в Дубае в области водоснабжения, производства «чистой» энергии и услуг в области устойчивого экологического развития».

Цель:
• Предоставить информацию о начинающихся крупномасштабных проектах в Дубае в рамках выставки Экспо-2020 и стратегии Vision 2021
• Предоставить информацию о тендерах DEWA в различных отраслях промышленности
• Предоставить информацию о возможностях для бизнеса в Дубае на ближайшие годы

Ключевые темы семинара:

Альтернативная энергетика
«Умный» город
E-mobility
Зеленое строительство
Кибербезопасность «умного» города
Управление городскими водными ресурсами
Возобновляемые источники энергии
Контакты для регистрации:
Екатерина
Nagibina@m-p.ru
+7 (916) 447-08-33

Справка:

План Dubai Clean Energy Strategy 2050 по диверсификации структуры энергетики Дубая предусматривает получение 25% электричества от солнечной энергии, 7% от чистого угля, 7% от ядерной энергетики, а также 61% от природного газа до 2030 года.

DEWA снабжает электроэнергией и водой город Дубай и считается одной из лучших организаций мира по водо- и энергоснабжению. DEWA оказывает услуги более чем 730 000 клиентам.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий