предыдущий следующий

Жители Московской области могут получить карты для заправки электромобилей на фирменных зарядных станциях АО «Мособлэнерго», карты выдаются бесплатно, говорится в сообщении пресс-службы АО «Мособлэнерго».

«Мособлэнерго» приступило к выдаче карт для заправки электромобилей на фирменных зарядных станциях жителям Московской области. Карты бесплатно выдаются владельцам электромобилей в центральном офисе компании и в ее филиалах", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, для получения карты клиента необходимо обратиться в филиал «Мособлэнерго», где установлены зарядные станции, и заполнить анкету-заявку.

«Для нас принципиально, чтобы заправка электромобилей была бесплатной. По данным регионального министерства энергетики, на территории Московской области в настоящее время насчитывается около тысячи электромобилей и более 5 тысяч гибридов. Будем рады видеть владельцев этих машин на наших зарядных станциях», - сказал генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань, его слова приводятся в материале.

Пилотный для «Мособлэнерго» проект по установке зарядных станций реализован в рамках государственной программы Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики». Заправки АО «Мособлэнерго» для электромобилей работают в Красногорске у БЦ Riga Land и у дома правительства Московской области, в Люберцах на улице Горького, 1/1, в Одинцове в парке культуры и отдыха и по улице Союзной у дома №9, в Пушкине на Железнодорожной, 1 и в Клину на заправке по Волоколамско-Ленинградскому шоссе, 39 километр, заключается в пресс-релизе.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий