предыдущий следующий
Нет комментариев; опубликовал Илья Лисовский 27.04.2017 13:26; инновации энергетики в россии

Принято постановление Правительства России "О дополнении общедоступного банка данных о наиболее эффективных технологиях для модернизации и строительства объектов коммунальной инфраструктуры".

Постановление от 25 апреля 2017 года № 490. Общедоступный банк данных о наиболее эффективных технологиях, применяемых при модернизации и строительстве объектов коммунальной инфраструктуры, дополнен информацией о наиболее эффективных технологиях по энергосбережению и повышению энергетической эффективности многоквартирных домов, административных и общественных зданий, - сообщается на сайте Правительства РФ.

Постановление внесено Минстроем России во исполнение пункта 13 раздела III плана мероприятий («дорожной карты») по повышению энергетической эффективности зданий, строений и сооружений (утверждён распоряжением Правительства от 1 сентября 2016 года №1853-р).

В соответствии с постановлением Правительства от 20 сентября 2014 года № 961 создан общедоступный банк данных о наиболее эффективных технологиях, применяемых при модернизации (строительстве, создании) объектов коммунальной инфраструктуры (далее – банк данных).

Подписанным постановлением банк данных дополнен информацией о наиболее эффективных технологиях по энергосбережению и повышению энергетической эффективности многоквартирных домов, административных и общественных зданий.

С документом можно ознакомиться по ссылке.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий