предыдущий следующий
Нет комментариев; опубликовал Илья Лисовский 23.06.2017 08:48; зеленая энергия альтернативная энергетика

Заместитель Председателя Правительства России Аркадий Дворкович дал поручения по вопросам проектирования и строительства зарядной инфраструктуры для электромобилей, сообщается на сайте Правительства РФ.

Резолюцией от 19 июня 2017 года №АД-П9-3905 поручается:

1. МЧС России (В.А.Пучкову), Минэнерго России (А.В.Новаку), Минэкономразвития России (М.С.Орешкину), Минпромторгу России (Д.В.Мантурову) до 25 октября 2017 года подготовить и в установленном порядке внести в Правительство Российской Федерации проект нормативного правового акта, предусматривающего внесение изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года №390 «О противопожарном режиме», а также внести изменения в Свод правил СП 154.13130.2013 «Встроенные подземные автостоянки. Требования пожарной безопасности» в части устранения барьеров развития зарядной инфраструктуры для электромобилей.

2. Минстрою России (М.А.Меню), Минэнерго России (А.В.Новаку), Минпромторгу России (Д.В.Мантурову) внести изменения в Своды правил и СНиП, направленные на регламентацию и упрощение проектирования и строительства зарядной инфраструктуры для электромобилей.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий