предыдущий следующий

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин распределил 76 млн рублей субсидий между муниципальными образованиями на реализацию госпрограммы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности" в 2019 году, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Средства предназначены для проведения в муниципалитетах модернизации систем уличного наружного освещения, строительства и реконструкции систем коммунальной инфраструктуры.

Так, в текущем году в городе Гусь-Хрустальном планируется установить 69 светильников, в Малыгинском сельском поселении Ковровского района - 148 светильников.

В поселке Золотково Гусь-Хрустального района будет установлено более 50 светильников и заменено более 4 км проводов, а в Раздольевском сельском поселении Кольчугинского района появится 160 светильников и будут заменены провода протяженностью 20 км.

Кроме того, в рамках программы в Киржаче запланировано строительство блочно-модульной котельной мощностью 3,4 МВт.

По информации обладминистрации, средства по программе пока распределены не полностью. В течение года в реализацию мероприятий программы включатся и другие муниципалитеты.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий