предыдущий следующий
Нет комментариев; опубликовал Илья Лисовский 27.07.2017 11:54; инновации энергетики в россии

Под председательством Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН), который пройдет в Москве 4-7 октября 2017 года.

Основной целью международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» является обсуждение актуальных вопросов мировой энергетики, определение направления развития основных отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы.

В качестве общей темы форума в этом году предлагается «Энергия для глобального роста». Деловая программа будет предусматривать обсуждение основных задач, с которыми сталкивается энергетический сектор, и текущих проблем развития. Состоится целый ряд дискуссий по актуальным темам в нефтегазовой отрасли, электроэнергетике, угольной промышленности, энергоэффективности, международной повестке дня. Важной частью программы форума станет Молодежный день Российской энергетической недели, который в значительной степени будет посвящен Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче, который также является одним из этапов подготовки к Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года. Помимо насыщенной деловой организаторы обещают интересную спортивную и культурную программу.

Предполагается, что в Форуме примут участие более 8000 представителей органов власти, ведущих ученых и экспертов из России и других стран и около 1000 представителей СМИ.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий