предыдущий следующий

На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 25.08.2017 № 1006 "О внесении изменений в перечень объектов и технологий, которые относятся к объектам и технологиям высокой энергетической эффективности" .

Документом вносятся изменения в перечень объектов и технологий высокой энергетической эффективности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2015 г. № 600.

В перечне приводятся 50 наименований различных технологий, в том числе к технологиям высокой энергетической эффективности постановлением отнесены фотоэлектрические генераторы (солнечные батареи), ветроэнергетические установки, электрические и газовые инфракрасные обогреватели, компенсаторы реактивной мощности, частотно-регулируемый привод.

Скачать документ.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий