предыдущий следующий
Нет комментариев; опубликовал Илья Лисовский 15.06.2017 13:27; инновации энергетики в россии

19 июня состоится заседание секции по законодательному регулированию коммунального теплоснабжения Экспертного совета Комитета Государственной Думы по энергетике.

В мероприятии примут участие депутаты Госдумы, представители профильных министерств и ведомств, энергоснабжающих организаций и экспертного сообщества. Напомним, что экспертный совет был образован как общественный, консультативный орган для научно-правового и информационно-консультационного обеспечения деятельности Комитета Государственной Думы по энергетике. Глава Совета - Завальный П.Н., председатель Комитета Государственной Думы по энергетике.

На заседании планируется обсудить состав, цели и задачи Экспертного совета при Комитете Госдумы РФ, взаимодействие экспертов и депутатов. Предложения по изменению и дополнению действующего законодательства. Генеральний директор НП "Российское теплоснабжение" выступит с докладом на тему "О целесообразности создания Системы технического регулирования и стандартизации в сфере теплоснабжения".


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий