предыдущий следующий
Нет комментариев; опубликовал Илья Лисовский 10.01.2018 13:01; инновации энергетики в россии

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Совета министров РК Владимиром Серовым. В ходе встречи речь шла о разработке комплекса мер по водо- и энергосбережению в Республике Крым.

По поручению главы Крыма должны появиться программы по энергосбережению до 1 февраля, по водосбережению до 1 марта.

Также в срок до 1 апреля 2018 года в Крыму должен быть разработан план по освещению всех муниципальных образований. Такое поручение дал Сергей Аксенов Владимиру Серову.

«Перед Вами стоит задача скоординировать работу муниципальных образований по обеспечению освещения всех муниципалитетов. Это касается и городов, и посёлков. В тёмное время суток, к сожалению, в большинстве населённых пунктов, особенно на окраинах, отсутствует уличное освещение. Если подсчитать затраты муниципальных образований на освещение, там будут небольшие деньги. Срок до 1 апреля составить план, согласовать со всеми муниципальными образованиями и предоставить мне», - заявил Аксенов.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий