предыдущий следующий
Нет комментариев; опубликовал Илья Лисовский 01.09.2016 13:44; элекромобиль

Всего до конца года в регионе планируют ввести в эксплуатацию 11 электрозаправок.

В сентябре в Московской области планируют открыть шесть электрозаправочных станций. Их хотят ввести в эксплуатацию к 15 сентября. Всего до конца года в регионе планируют открыть 11 таких комплексов. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного Министерства энергетики.

"В настоящее время в Подмосковье в высокой степени готовности находятся шесть электрозаправочных станций, планируемых к размещению на автозаправочных комплексах ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт". Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию - 15 сентября 2016 года", - отметили в пресс-службе ведомства.


Новые электрозаправочные станции появятся в Дмитрове, Домодедове, Химках, а также Истринском и Красногорском районах. Открытие подобных комплексов реализуется в рамках госпрограммы Подмосковья "Энергоэффективность и развитие энергетики". Главное направление программы - развитие альтернативных видов топлива.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий