предыдущий следующий

Доля зданий с высоким и нормальным классом энергоэффективности в Подмосковье составляет более 22%, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

В материале отмечается, что в министерстве энергетики Московской области проанализировали энергетические декларации, заполненные муниципальными учреждениями Подмосковья в специальной информационной системе ГИС «Энергоэффективность».

«Всего в систему было внесено 6085 зданий муниципальных учреждений Московской области. Доля зданий с высоким и нормальным классом энергоэффективности (А, В, С, D) составляет 22,37% (1362 здания)», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, лидерами по данному показателю являются Власиха, Реутов, Черноголовка, Фрязино и Краснознаменск. Меньше всего зданий с высоким и нормальным классом энергоэффективности в Молодежном, Егорьевске, Кашире, Климовске и Ногинском районе.

«Задачей муниципальных образований Московской области является планирование и реализация энергоэффективных мероприятий для сокращения количества зданий с низким классом энергоэффективности (E, F, G)», - приводятся в сообщении слова министра энергетики Московской области Леонида Неганова.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий