предыдущий следующий
Нет комментариев; опубликовал Илья Лисовский 12.05.2016 08:59; энергосервис инновации энергетики в россии

В министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области состоялось совещание по реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

В ходе совещания представители ПАО «Ростелеком» рассказали о реализации инвестиционного проекта «Балаково – Ночные огни». По словам представителей компании, в рамках реализации энергосервисного контракта в 2015 году в Балаковском районе в 2015 году были выполнены работы по замене 7174 светильников, экономический эффект от снижения расходов составит около 17,5 млн рублей.

Говоря о преимуществах проекта представители руководства Балаковского МО, назвали модернизацию энергозатратных светильников наружного освещения, снижение бюджетных расходов на замену перегоревших и вышедших из строя, расширенную гарантию на светильники, предоставляемую на весь срок действия контракта, а также создание для жителей комфортного светового пространства в вечернее и ночное время.

Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖКХ.


Войдите для комментирования и ответов

Авторизация
Регистрация
Email
Пароль
 
Имя

Email

Пароль
 
добавить статью

Необходимо авторизоваться

Последний комментарий
16.03.2018 12:55
Такого же мнения и многие другие компании и в правительстве кто-то высказывался на эту тему. Сейчас действительно инвестиции лучше пока направить на модернизацию действующих электростанций, это более
ссылка на комментарий